Производители

ЦСМ Строй

ЦСМ Строй

Завод производит сухие смеси с  1999 года. Расположен в подмосковных Люберцах. Изначально предприятие вышло на строительный рынок с линейкой немодифицированных сухих смесей, которые быстро заняли свою нишу среди качественных и недорогих конкурентов. Но требования к стройматериалам планомерно росли, и вот спустя несколько лет на заводе появляются модифицированные сухие строительные смеси, в число которых вошли монтажно-кладочные порошкообразные составы, пескобетон, штукатурные смеси, цементы и портландцементы, три вида плиточного клея, а также универсальная грунтовка. 

Подробнее
ЭРСТЭР (ТД Эрстэр, г.Пермь)

ЭРСТЭР (ТД Эрстэр, г.Пермь)

ООО «Торговый Дом «ЭРСТЭР» — это современный производитель гипсовых модифицированных смесей, существующий на рынке с 2011 года и имеющий на текущий момент достаточно широкую клиентскую аудиторию.Подробнее
Юрьев-Польский КЗ - Парма, Владимирская обл.

Юрьев-Польский КЗ - Парма, Владимирская обл.

Юрьев-Польский кирпичный завод имеет богатую историю своей работы. Завод несколько раз проходил модернизацию, улучшая качество и объем выпускаемой продукции. Кирпич полнотелый Юрьев-Польского завода широко представлен в Московском регионе.

Объем производства: 700 тыс.шт/мес, 8,4 млн.шт/год

Подробнее

Каталог стройматериалов

Мы в социальных сетях:

Наши видео

 
 
продажа стройматериалов Иваново

Ваш город:

Иваново